메인 / 및 약물 / 2018

Acetylsalicylic Acid - 아스피린이란 무엇입니까?


에디터의 선택
고혈압을위한 허브 티
고혈압을위한 허브 티
아스피린은 염증을 치료하고 통증을 완화하며 성인과 어린이의 발열을 줄이는 데 사용되는 비 스테로이드 성 소염제 인 아세틸 살리실산이 함유 된 약입니다. 또한 저용량의 acetylsalicylic acid는 성인에게 혈소판 응집 억제제로 사용되어 급성 심근 경색의 위험을 줄이고 뇌졸중, 협심증 및 혈전증을 예방할 수 있습니다. Acetylsalicylic acid는 또한 다른 성분들의 조합으로 그리고 다음과 같은 다양한 용량으로 판매 될 수 있습니다 : 아스피린 (Aspirin) 100 ~ 300mg의 용량으로 발견되는 것을 예방 합니다. 아세틸 살리실산 100 mg을 함유하는 아스피린 보호 물; 비타민 C 인 아세틸 살리실산 400 mg과 아스 코르 빈산 240 mg을 함유하는 아스피린 C ; 아세틸 살리실산 650mg과 카페인 65mg을